Aufbauphase · Preise und Produktdaten werden derzeit geprüft und sind noch keine belastbare Marktbeobachtung.
Vitamine Vergleichen

Nutri+ · Platz 1 von 7

Vegan Protein 1 kg

Erbse, Reis, Sonnenblume, ohne Süßungsmittel

Berechnung

Packungspreis26,90 €
Portionen je Packung33
Wirkstoff je Portion23 g Protein
Portionen pro Tag1
Reichweite33 Tage
Kosten pro Tag81,5 ct
Preis je 1 kg Protein 35,44 €

Score im Detail

Preiseffizienz (70 %)95,5
Qualität (30 %)100
Gesamtscore 96,9
Wichtig: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.